Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Сухопутные войска Воздушно-космические силы
Военно-Морской Флот Ракетные войска стратегического назначения Воздушно-десантные войска

29.03.2016 (16:54)

Специалисты РЭБ российской военной базы в Армении осваивают современный комплекс «Инфауна»

На высокогорном полигоне Камхуд в Республике Армения начались полевые занятия с подразделениями радиоэлектронной борьбы (РЭБ) российской военной базы.

В ходе занятий военнослужащие осваивают современные комплексы радиоэлектронной борьбы «Инфауна», поступившие в соединение в середине 2015 года, отрабатывают нормативы по их переводу  из походного в боевое положение, учатся вести радиоразведку и подавлять средства связи условного противника.

Завершатся занятия с подразделением РЭБ ЮВО проведением тактико-специального учения с применением современных комплексов РЭБ «Инфауна».

Пресс-служба Южного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Южный военный округ , Войска РЭБ , Боевая подготовка , Специальная подготовка , Военная база , Армения
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node3 isCompatibilityMode=false